Коллегия и СПЧ Башкирии обменяются опытом защиты прав человека в сфере СМИ

Коллегия по жалобам на прессу и СПЧ при главе Республики Башкортостан 14 июля в рамках видеоконференции обменяются опытом защиты прав человека в сфере средств массовой информации. Мероприятие с участием представителей структур гражданского общества состоится 14 июля в 11:00.

Об опыте работы российского органа медийного саморегулирования расскажут сопредседатели Коллегии Юрий Казаков и Михаил Федотов, а также ее члены Ирина Киркора, Владимир Познер и Николай Сванидзе.

В рамках конференции ее участники обменяются мнениями о преимуществах и недостатках существующих механизмов медийного саморегулирования, о его перспективах на федеральном и региональном уровне.

К участию в онлайн-конференции приглашаются журналисты, блогеры, правозащитники, гражданские активисты, представители НКО и т.д.

Регистрация участников проводится по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

   

Подать жалобу

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов, единого оператора грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Сайт Фонда президентских грантов