В обстоятельствах места и времени

Настольная книга по медийному саморегулированию. Вып. 12. В обстоятельствах места и времени. Под ред. Ю.В. Казакова и М.А. Федотова. — М.: Мозартика, 2022. — 377 с.

В 12-м выпуске Настольной книги по медийному саморегулированию собраны решения, принятые Общественной Коллегией в 2021‒2022 годах, результаты исследований экспертов Коллегии по обращениям, полученным Коллегией, а также материалы рабочей конференции Коллегии (июль 2022 г.).

Книга предназначена для журналистов, редакторов, представителей медиаиндустрии и общественных организаций, заинтересованных в повышении профессиональной культуры СМИ, а также для преподавателей и студентов факультетов журналистики и медиаправа. Особую категорию потенциальных адресатов издания составляют те граждане и представители тех организаций, которые, обнаружив себя задетыми определенной публикацией СМИ, выберут для разрешения информационного спора обращение к институту медийного само- и сорегулирования в лице Общественной Коллегии по жалобам на прессу.

PDF-версия книги

   

Подать жалобу

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов, единого оператора грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Сайт Фонда президентских грантов