21 ноября Коллегия проведет второй семинар в Саратове

Оглавление

Программа семинара

Видеозапись семинара

Общественная Коллегия по жалобам на прессу при поддержке Фонда Президентских грантов и при участии Союза журналистов г.Саратова проведет 21 ноября 2022 года онлайн семинар-практикум для журналистов, медиаэкспертов, студентов и преподаватели ВУЗов, представителей НКО, блогеров, представителей интернет-СМИ.


На семинаре будет обсуждаться практика Коллегии по урегулированию претензий к журналистам и региональным СМИ со стороны граждан; пройдет обсуждение профессионально-этических норм для Интернет-СМИ, проблема саморегулирования в блогосфере,  а также возможные конфликты и взаимоотношения внутри профессии. Программа прилагается.
Семинары будут проходить в формате онлайн на платформе Zoom.

 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ [ПОСМОТРЕТ|СКАЧАТЬ]

 

ВАЖНО! Перед семинаром необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/UQjvSgGPC1vNSpuz8

Для участия в семинаре, пожалуйста, скачайте в интернете бесплатно программу Zoom. Подключайтесь к конференции за 10-15 минут до начала, чтобы настроить связь.

 

Если у вас возникнут затруднения с онлайн регистрацией, при входе на платформу Zoom или любым другим техническим вопросам, возникшим до или во время семинара, вы можете писать или звонить московскому координатору семинара —
Анастасии Буряченко +7 968 543 84 74.

Ждем вас на семинаре 21.11.22 с 10.00 (по местному времени).

   

Подать жалобу

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов, единого оператора грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Сайт Фонда президентских грантов