Жалоба на сюжет Первого канала о переговорах президентов России и США

14 апреля 2025 года Президиум Общественной коллегии по жалобам на прессу принял решение о приостановлении деятельности Коллегии на неопределённый срок по административно-финансовым причинам.

 

Жалобы, принятые к рассмотрению до 14.04.2025 г., будут рассмотрены Коллегией в обычном порядке

Оглавление

Снята 17 сентября 2015 года
Гражданин Российской Федерации, житель города Казань Алмаз Сайфутдинов обращался в Общественную коллегию с жалобой нечестную работу корреспондентов Первого канала и на освещение телефонных переговоров президента России Владимира Путина и президента США Барака Обамы. По мнению заявителя, авторы репортажа скрыли от граждан факт обсуждения лидерами стран борьбы с терроризмом, ситуации в Сирии, текущей проблематики двусторонних отношений и урегулирования иранской ядерной программы.

   

Подать жалобу

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов, единого оператора грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Сайт Фонда президентских грантов